СветланаМосква | 2014-09-02 09:48:26

Беременность?

Добрый день! Цикл нерегулярный (от 28 до 34 дней); последние месячные были с 04.08.14 по 09.08.14; незащищенный половой акт был 17.08.14, ориентировочно овуляция была числа 20.08; какова вероятность беременности? и когда можно точно делать тест на беременность? делала тест через 2 недели после полового акта - отрицательный, сейчас ничего не болит, только через неделю после секса покалывал иногда низ живота (перед месячными никогда таких ощущений не было), не тошнит, грудь не болит, т.к. цикл нерегулярный и летом он еще увеличился до 34 дней точно когда задержка определить не могу =(

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, светлана! Советую Вам сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беременны ли Вы.