tinchuk11 | 2014-09-02 10:30:47

свирбіж

доброго дня. скажіть будьласка, я замітила, що той свирбіж статевих органів «губів» зявляється в мене після статевого контакту з моїм чоловіком. це проблема в мені чи в моєму чоловікові?

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, одной из причин зуда половых органов после полового акта может быть заболевание , называемое "молочницей". В современной медицине существует много эффективных препаратов, способных быстро снять симптомы заболевания, однако у большинства больных возникают повторные обострения. Лечение гомеопатией дает лучшие результаты, так как она в первую очередь воздействует на причину – снижение иммунитета,.воспалительные заболевания, хронические соматические болезни,гормональный дисбаланс и т.д., а параллельно – и на возбудителя молочницы –Candida albicans. Поэтому рецидивов либо нет, либо они очень редкие. Под моим наблюдением находилось 432 больных молочницей. У 397 ( 92 %) человек молочница носила рецидивирующий характер. После гомеопатического лечения я наблюдала пациентов с рецидивирующим течением на протяжении 3 лет . За это время у 313 (79 %) пациентов не было обострений молочницы, у 84 ( 21% ) пациентов они стали гораздо реже и протекали намного легче. Основными препаратами были сепия, калькарея карбоника , сабина, силицея, пульсатилла и другие. P.S.Одновременно пройдет и сухость на вашей правой руке, о которой Вы тоже писали.