Расчесала укус.

Где-то две недели назад меня укусил овод выше груди, я сильно расчесала теперь это что-то похожее на язвочку, размер больше пятака точно, из нее вытекает какая-то водичка, гноя нет, не заживает уже где-то неделю, может больше.Мажу зеленкой и мазью Бепантен плюс. Не помогает.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, советую вам обратиться за помощью к врачу-гомеопату. В Вашем случае показана силицея. И проблема разрешится. Обращайтесь .
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Рекоменндую попробовать мазь Тримистин 2 р в день 5-7 дней.