devilll | 2014-09-02 18:29:27

Запутался

Здравствуйте мне 18 лет . Не могу разобраться : на душе тяжало , чувствую напряжение не знаю откуда в последние время не хочется что-то делать даже есть думать о чем-то …началось после того как я поцеловал жену брата и меня это затянуло хочется еще и еще теперь хожу к ней говорю что во не могу теперь без поцелуя дома скучно месте не нахожу себе… брат нечего не знает , жена говорит что я походу влюбился в нее она говорит что это все плохо закончится подскажите что мне делать?((

Ответы врачей 3

Бабенко Юлия Геннадьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Нагорная, 25/27, Центра арт-терапии и цветотерапии "Байка"
Здравствуй! К сожалению, то, что ты описал, описывает тайную влюбленность. Советую сначала проконсультироваться у психолога, не является ли эта влюбленность на самом деле проекцией других чувств (стыда, страха, гнева) на брата или родителей. А в дальнейшем единственным верным решением будет пойти и пообщаться с самим братом о своих чувствах, ведь дальше это может привести к крайне негативным последствиям.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Есть такая народная мудрость: "На чужую девчонку не протягивай ручонки". Слышали? Конкурировать с братом можно в другой отрасли, например, профессиональной сфере, но не в любовных, близких отношениях. Вы и написали "запутал-ся", что означает запутал сам себя. Как запутал-ся, так и выпутывай-ся. Удачи!
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Здравствуйте. С влечением тяжело бороться, даже если это жена брата... Выбор "что делать" придется делать вам самому. Если, конечно жена брата, не прогонит вас, облегчив выбор, но причиняя этим боль. Подумайте о последствиях ваших поцелуев для вас, для семьи брата и после этого, уже осознанно, либо продолжайте, либо прекращайте флирт.