Викториякскскс | 2014-09-03 00:03:23

Дискомфорт во рту

Здравствуйте,на протяжении 2 дней были частые позывы к мочеиспускания,боли,жжения не было,пила фурадонин,все прошло,на утро как мурашки под языком и ощущается слюноотделение под языком,иногда пощипывает кончик языка,некий дискомфорт во рту,уже 2 день,ничего не болит

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
жесткая диета, щелочное питье, без стрессов чай - мята, медвежьи ушки, аир + иглоукалывание 095 490 299 44