farida87 | 2014-09-03 12:29:11

поставьте диагноз

добрый день ! недавно делала тест показал положительно, через несколько дней начались выделения красного цвета и так продолжалось шесть дней.Сегодня сходила на узи,диагноз не ставят,понять ничего не могут,помогите разобраться!!!!!! мочевой пузырь, без особенностей; тело матки, anteversio, границы четкие, контуры ровные. Размеры: 47*33*42 мм, структура миометрия однородная. Полость матки линейная, недеформированная. М-эхо 2.0 мм. Эндометрий однородный соответствует: 1фазе менструального цикла. Шейка матки: определяется, длина 27 мм. Структура: однородная. Цервикальный канал: однородный. Правый яичник: определяется, контуры ровные, четкие, размеры 35*20*26 мм, состояние фолликулярного аппарата: антральные фоликулы по периферии. Левый яичник: определяется, контуры ровные, четкие, размеры 37*18*21, состояние фолликулярного аппарата: антральные фолликулы по периферии. Патологические образования в полости малого таза не определяются. Свободная жидкость в заднем своде определяется до 15 мм со взвесью средней эхогенности

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Маточной беременности точно нет. Советую Вам в первую очередь сдать кровь на ХГЧ, его показатель даст понять нет ли внематочной беременности.