Оксана654321 | 2014-09-03 15:21:36

маленький прозрачный прыщ а вокруг него огромное красное пятно

Здравствуйте. У меня на ноге появился маленький прозрачный прыщ а вокруг него огромное красное пятно, на ощупь горячее остальной кожи. Через пару дней такой же прыщ появился и на руке, только пятно меньше. Мазала йодом и зеленкой, не проходит, пятно меньше тоже не становится. Подскажите, что это может быть и как лечить?

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Вам необходима консультация дерматолога. Не видя вашей проблемы сложно поставить даже предположительный диагноз
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Возможно, это инфекционная эритема. Лечить нужно после осмотра врачом и результатов необходимых анализов.