yuliana_od | 2014-09-03 15:36:26

Витамины до беременности

Очень интересует информация как подготовить свой организм к беременности? Стоит пропить витамины элевит и йодомарин? Или йодомарина и фолиевой кислоты хватить? В октябре планируем беременеть. Вторая беременность. Анализы и узи делала - все в норме. Кровь в норме.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
В период подготовки к беременности , а особенно во время, и далее в период кормления советую Вам перейти на гомеопатическое лечение. Под наблюдением квалифицированного гомеопата вы легко пройдете все этапы беременности, легко родите. И побочных эффектов от приема гомеопрепаратов (но только не самолечением) нет .Обращайтесь.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Йодомарина и фолиевой кислоты вполне достаточно. Сейчас в наличии много витаминов природного происхождения, которые для организма предплочтительнее.