malix | 2014-09-03 16:27:02

Угревая сыпь

Добрый день, у меня угревая сыпь, после УЗИ оказалось что проблема с желчным пузерем и поджелудочной железой, сидел на диете - соблюдал лечение, высыпания все те же остались, мне 16 лет

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Лечение один раз и идеальным не бывает, его надо контролировать и корректировать под контролем врача.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Суть проблемной кожи во внутренних проблемах, вы, например, заметили связь угревой сыпи желчным пузерем и поджелудочной железой .Нужно расбираться. Лечение гомеопатией может изменить Ваше состояние. Обращайтесь за индивидуальной консультацией. Это не дорого. Уберем проблему внутри и Ваши угри тоже пройдут.