Ответы врачей
Будьте осторожны. Если внимательно читали инструкцию, то сильные боли разной локализации при приеме КОК очень плохой симптом, который требует прекращения их приема из-за высокого риска тромбоза. Советую все-таки посоветовааться с врачом продолжать ли прием. Обычно таблетку надо выпить сразу как вспомнили и следующую в 21 как обычно. Будьте осторожны. Попробуйте начать принимать аспикард витамины группы В, если решите продолжать прием препарата
Да, чтобы не было гормонального дисбаланса, Вам необходимо принять две таблетки, а затем в обычном режиме. По описанной Вами симптоматике у Вас наблюдаются множественные побочные эффекты, вызванные КОК. Вы должны были предупредить об этом лечащего гинеколога.