tomashpolska | 2014-09-03 18:48:44

Помогите расшифровать..

Сделали ЭКГ.. Кардиолог сказал что все в норме.. а лор напротив запугала.. Сыну 2 года и 8 месяцев.. Ритм синусовый, замедленный ЧСС 94 Вертикальное положение ЭОС Неполная БПН пучка Гиса RR=0,64 PQ=0,11 QRS=0,88 QT=0,32 Что вы скажите?

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
По вашим данным , в описании ЭКГ ничего плохого не вижу . Вероятнее всего, вам делалаи ЭХОКГ ,если на осноовании этих данных , включая осмотр ребеночка, у кардиолога нет сомнений в наличии каких либо отклонений в работе сердечно-сосудистой системы. то можно положиться на заключение кардиолога