tomashpolska | 2014-09-03 18:54:52

Аллергия на амброзию..

Здравствуйте! Аллергия на амброзию.. уже 3 год как.. Работаю учителем в селе, там ее очень много.. но уходить оттуда не хочу.. сама городская.. Глаза, нос и горло чешутся.. чихаю.. но вообще отекает, дышать не могу.. Лоратодин и Тавегил не помогает.. Чем спастись пока она засохнет? Можно ли медикаментозно избавиться от этой аллергии? Спасибо!

Ответы врачей 2

Егорова Екатерина Сергеевна
педиатр
Доброго времени суток. Пожалуйста, прочтите материал на этом сайте аллергия на амброзию как лечить – там есть подробный ответ на Ваш вопрос.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день. Внутрь Телфаст 1 раз в сутки и в нос спрей Назонекс - все длительно. Зимой сделать аллергопробы и начать лечение аллергенами.