tomashpolska | 2014-09-03 19:08:53

Помогите расшифровать..

Обнаружили казиозные пробки в горле.. и больше ничего.. По направлению лора сделали сыну экг.. Диагноз - хронический танзилит.. Кардиолог сказал что все в норме.. а лор напротив запугала.. Сыну 2 года и 8 месяцев.. Ритм синусовый, замедленный ЧСС 94 Вертикальное положение ЭОС Неполная БПН пучка Гиса RR=0,64 PQ=0,11 QRS=0,88 QT=0,32 анализ крови гемоглобин - 122 эритроциты - 4,08 цветной показатель - 0,91 лейкоциты - 7,1 эозинофилы - 10 нейтроф. палочк. - 6 нейтроф. сегмент. - 21 лимфоциты - 58 моноциты - 5 СОЭ - 10 моча уд. вес - 1,025 реакция - щел. лейкоциты - 1-2 остальное в моче не разберешь.. мазки зев - st avveus ІІІ ст, stv гр 15 ІІІст, candida alb І ст нос - st avveus II ст, stv гр 15 ІІ ст, candida едн Что вы скажите.. ?

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте , для корректного ответа обязательно необходим лор осмотр. Будьте здоровы, с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, данная ситуация требует лечения хронического тонзиллита с повторным обследованием и оценкой клинических данных С уваж, Образцов И.Г.