maxer | 2014-09-03 23:59:28

Болит под костью носа

Здравствуйте, мне 20лет, я парень. У меня болит область под костью носа, а так же глубже, ближе. Болит и такое ощущение, что слабо нарывает и есть какое-то давление под костью носа. Началось все неделю назад, когда у меня просто появилось какое-то давление под костью носа, начало сильно давить, после чего появилась боль и до сих пор не проходит. Делал ренген как сказал лор, но лор сказал, что все пазухи чистые. Далее я пошел к неврологу и невролог сказала пропить успокоительные, пью уже второй день - не помогает, боль остается. Месяц назад перенес гайморит, но тогда вылечился и пазухи сейчас чистые. Головой не бился, травм не было. Очень боюсь, что это может быть воспаление какое-то ближе к мозгу:( Тамограф тоже делал, ничего не нашли в плане гноя в пазухах.. Надеюсь на вашу помощь. Может пропить какие-то противовоспалительные антибиотики?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Это чисто энергетическое нарушение - возможно после психической перегрузки. Точка под носом -очень активная, нажимают при отключения мозга. Советую жестко промассировать точку вихря волос на темени несколько раз в день . Звоните 095 490 29 44
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, описанная симптоматика соответствует нейропатии 2й ветви тройничного нерва. Может носить вторичный характер: на фоне ЛОР -патологии и патологии зубов, поэтому консультация врача-стоматолога обязательна. Для уточнения диагноза и адекватного назначения лечебных мероприятий рекомендована консультация врача-невролога повторно.