altinhan93 | 2014-09-04 15:27:14

угри

здравствуйте !!! у меня прыщи с 17лет мне сейчас 21 лечился у одного дерматолога она мне прописала скинорен потом дифферин,базирон,шюр кюр,ретин а 0,05 и таблетки пил доксициклин 3 месяца до сих пор угри не проходят ,и я сменил врача и новый врач обследовал сдал анализы потом выяснили что у меня в крови и толстой кишке имеются паразиты , от паразитов может ли быть прыщ ? или же все это ерунда и пить надо в тяжелый случай роаккутан ? спасибо жду ваших ответов

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый день! От паразитов в организме может быть , что угодно! Роаккутан - серьезный препарат и его нужно принимать под строгим контролем Врача!
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Глистная инвазия способствует распространению сыпи и поддерживает воспалительную реакцию, что требует лечения. Роаакутан показан при осложненной форме угрей.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, проявление на коже всегда есть проявление внутренних проблем, поэтому лечить именно прыщи не имеет никакого смысла. Я думаю Вы это уже поняли. В лучшем случае они рецидивируют, в худшем ничего не происходит вообще. Попробуйте гомеопатическое лечение, это в разы дешевле и эффективнее. В вашем случае нужно установить причину и воздействовать на нее. Обращайтесь, звоните 0504251454, буду рада помочь.