in_bk | 2014-09-05 10:23:54

Биохимическйи анализ крови после химиотерапии

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, онкология легких, была химиотерапия, первый курс прошли, препараты этопозид и платина. Нам надо сдать биохимический анализ крови, в поликлинике не получилось, врача нет, будем платно, но не знаем какие показатели нужно. Подскажите, какие показатели биохимиечского анализа крови нам надо проверить после химиотерапии? Спасибо.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
щий белок, мочевина, креатинин, билирубин, АСАТ, АЛАТ, тимоловая проба.