Марина В | 2014-09-05 17:23:48

На прием к гематологу

Здравствуйте. В феврале у меня случилась ЗБ. Сдав анализы, у меня выявлена уреаплазма, у мужа гарднерелез и уреаплазма. Мы прошли курс лечения, Анализы теперь хорошие. Так же я сдала анализы на гормоны, пару из них слегка повышены, но доктор сказал что ничего страшного в этом нет, они повышены совсем немного, прописала пить йодомарин. Причина ЗБ выявлена и устранена. Но меня направили к гематологу. Что нужно иметь при себе? У меня имеются: выписка из стационара, гистология, результаты анализов на гормоны и инфекции.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Хотелось-бы видеть расшифровку ЗБ. Валерий Вознюк.