lesia1 | 2014-09-05 19:24:32

грибок нігтів

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, в июне у нее 1 ноготок на ноге начал желтеть и нарастать вверх, мы пошли к дерматологу, сдали анализ, грибок подтвердили (кандидозная инфекция). Дерматолог приписала Рибофлавин и Лактовит, так как Рибофлавина в продаже нету, заменили его на Киндер-Биовиталь. Уже сентябрь, а результата никакого, даже хуже, на другой ноге понемногу начинается то же. Что делать?

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Данные препараты не оказывают противогрибкового действия.Возьмите крем Кетоконазол
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Указанные препараты не имеют противогрибкового действия. Возьмите крем флюконазол "Фуцис" на пораженные участки 2 р в день.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день,ногти -это производная кожи.Проявления на коже(ногтях) всегда есть проявление внутренних проблем, поэтому лечить именно грибок не имеет никакого смысла, он будет ПОВТОРЯТЬСЯ. Я думаю Вы это уже поняли. В лучшем случае они рецидивируют, в худшем ничего не происходит вообще. Попробуйте гомеопатическое лечение у меня, это в разы дешевле и эффективнее. В вашем случае нужно установить причину и воздействовать на нее. Обращайтесь, звоните 0504251454, я гарантирую вам улучшение.