ivan21 | 2014-09-06 10:33:59

потеет копчик

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня постоянно сильно потеет копчик и между ягодиц, особенно перед стулом, стул чаще рыхлый и не оформленный, частый. по утрам не могу сходить в туалет за раз. при этом совершенно ничего не болит. Как вы считаете, что это может быть? Больше интересует от чего может потеть копчик????

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Ваши жалобы очень не специфичные для того, что-бы в режиме виртуальной консультации сказать что с вами происходит и почему. Для уточнения причины вашей проблемы посетите квалифицированного проктолога.