bendi26 | 2014-09-06 11:07:18

Боль в кишечнике

Здравствуйте! У меня такая проблема беспокоит тупая спазмолитического характера боль в левой стороне возле пупка и отдаёт чуть дальше в левую часть живота и и низ живота диареи тошноты рвоты и и тп симптомов нет иногда бывают головные боли.

Ответы врачей 3

Хачатрян Нарек Артаваздович
диагност
Адрес: г.Усть-Лабинск ,Россия, ЛДЦ Доктора Дукина
Телефон: 89182477564
Добрый день! А вы обследование какие-либо проходили? Нужно узнать причину этих проблем, обследоваться (УЗИ органов ЖКТ, при необходимости колоноскопия)
Криворук Орест Мирославович
эндоскопист
Адрес: м. Київ, Україна. Клінічна лікарня «Феофанія» Керівник центру діагностичної та інтервенційної ендоскопії
Телефон: +380503857740
Частіше всього такі болі пов"язані з синдромом подразненої кишки, але також така симптоматика може бути при дивертикулах товстої кишки, доліхосигмі, пухлинах, хронічних запальних захворюваннях кишки ... Для диференційної діагностики рекомендоване проведення тотальної колоноскопії після попереднього огляду ендоскопіста, хірурга або гастроентеролога.
Демидова Елена Александровна
рентгенолог
Адрес: г. Одесса, Украина, Клиника медицинского университета,ул.Тенистая,8, Главный врач центра томографии клиники медицинского университета
Телефон: 0671289222 - мобильный 0487480806, 0487480838- отделение КТ 0487053434, 0487053435 – отделение МРТ
Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-гастроэнтерологу.Он Вам назначит дополнительные методы исследования