trulololo | 2014-09-06 14:07:38

Месячные начались на неделю раньше

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, па был 28 и 29 августа не защищенный, последние месячные были 16 августа, цикл 27-28 дней, а месячные начались 5 сентября, на 21 день, такого раньше не было, цикл стабильный, скажите что могло спровоцировать ранние месячные? И какова вероятность была забеременеть? Еще единственное, 2 недели назад была на море, может смена климата? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Здравствуйте. Такое бывает, но редко. Месячные могут начаться раньше обычно по многим причинам... Это небольшой сбой цикла ,но ничего страшного. Сделайте УЗИ матки и придатков на 5день цикла.