Indie | 2014-09-06 15:21:44

ПРОБА ШИЛЛЕРА

Но этот результат анализа (проба шиллера отрицательная) это она же написала после того как эту пробу провела при кольпоскопии. это не то, что я пришла к ней с результатами от кого-то , а она мне так объясняет. Нет! Это она же сама написала. я звоню спрашиваю .как же так- она говорит, все хорошо, дисплазии нет. Положительная проба - когда атипические процессы. А отрицательная - это хорошо. Вот так говорит. Вот и поди пойми тут...

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сходите к другому врачу и сдайте другие анализы, что я ранее писала