pravdzivii | 2014-09-06 16:00:03

Головная боль

Здравствуйте! Меня беспокоит уже три недели головная боль,обращался к неврологу,врач поставил диагноз ВСД,назначил препараты таки как, Цинаризин, Глицисед, Аэсцин, Спазмалгон, Аспирин, я их принимаю уже 2 недели но головные боли не проходят,временами бывает чувство фокусировки зрения,а так же есть проблемы в области чуть ниже пупка,при нажатии на эту область чувствую режущую боль,очень нужен ваш совет что мне делать! Я парень,20 лет! заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Похоже на энергетическую блокировку меридианов головы Предлагаю иглоукалывание 095 490 29 44