| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как, где и у кого можно "подшить" от алкоголизма молодую женщину

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как, где и у кого можно "подшить" от алкоголизма молодую женщину? Положение совершенно никудышнее, человек сам не остановиться, уговоры, беседы, таблетки, которые принимались добровольно-принудительно не помогают. Посещать соответствующие центры не будет в силу многих обстоятельств. Страдают дети.

Ответы врачей 1

663
Карачевский Андрей Борисович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Антонина.
"Подлшить" от алкоголизма - не панацея. Если человек не хочет признавать наличие проблемы - существуют методики психологических интервенций, которые помогают зависимому признать наличие проблемы и обратиться за помощью. То, что не помогают уговоры - понятно. Ни одну болезнь еще уговорами не вылечили. Если Вы сможете смотивировать ее обратиться на консультацию, возможно ей подобрать програму лечения, которая будет оптимальной именно ей. А "подшивание" - это через страх год человек может быть и будет удерживаться (а может и нет). А потом? Опять будут страдать дети?
Звоните 599-73-93, обращайтесь: ул.Овручская,21. Я думаю, что мы поможем Вашей молодой женщине.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.