ded 1959 | 2014-09-06 17:48:03

Мне 55.сперма с кровью

Мне55лет.муж.при семяизвержении сперма скровью?

Ответы врачей 3

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Надо сдать анализ крови на ПСА (если не было), сделать МРТ таза и прийти на консультацию уролога
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Необходимо определить уровень ПСА крови, сделать ТРУЗИ и обратиться к урологу очно.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Данные симптомы очень настораживают. Необходимо срочно посетить уролога для полноценного обследования.