stella.9191 | 2014-09-07 03:18:13

какова вероятность беременности

Здравствуйте! Меня зовут Светлана(23 года). 21 августа 2014 года мне сделали миниаборт. Я начала принимать прописанные врачем противозочаточные таблетки - регулон. На протяжении нескольких дней были не защищенные половые акты (с 31 августа 2014 по 4 сентября 2014). Таблетки принимаю по сей день. Какова возможность забеременеть?

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Светлана! Вероятность забеременеть в указанный период отсутствует.