sholner | 2014-09-07 11:44:54

Выделяется мало спермы

Здравствуйте! Мне 27 лет, примерно недели две назад после секса на следующий день, у меня стало выделятся очень мало спермы, примерно в два или в два с половиной раза, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, партнера поменял но все равно тоже самое, даже при мастурбации.. с чем это может быть связано? Раньше подобного никогда не было. до этого я месяц лежал в больнице, с острым панкреатитом, мне сделали 2 операции плюс за брюшиной, стоит дренаж еще.но и после больницы было все впорядке.сейчас мою половые органы холодной водой, так как горячей нет, может это как то влиять? Лечение сам никакое не провожу, к специалистам не обращался. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сдайте спермограмму, с результатами обратитесь к урологу