vova282011 | 2014-09-07 13:33:06

здравствуйте мне 31 год последние 5 лет мучаюсь с экземой

здравствуйте мне 31 год последние 5 лет мучаюсь с экземой больница не помогает причину найти не могут последний раз пролежал в больнице две недели делали капельницы и т.д после выписки через 3 дня все полезло опять !!! поставил дипроспан все прошло хватает на месяц ,потом опять все лезет !!! что делать ? и как часто можно ставить дипроспан не вредит ли это организму ?????????

Ответы врачей 3

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При рациональных назначениях "Дипроспан" нужен только при обострении процесса, применять его постоянно нет смысла. В этой ситуации, для того, чтобы добиться стойкого положительного результата, вероятнее всего, надо будет сделать некоторые обследования, чтобы подобрать лечение, эффективное для Вашего случая. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Дипроспан показан при острых воспалительных заболеваниях, назначаю по мере необходимости, но под строгим контролем.Такая патология требует стационарного лечения и дальнейшего наблюдения.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, проявления на коже всегда есть суть внутренних проблем. Лечить только кожу не имеет смысла, вы это уже поняли. В лучшем случае болезнь рецидивируют, в худшем вообще ничего не происходит. В моей практике врача-гомеопата 90% больных ,обращающихся с экземой, после лечения получают устойчивый положительный эффект. 70% полностью излечиваются . Кроме того в процессе лечения вы получаете от меня препараты не обладающие побочными действиями .Обращайтесь 0504251454 , с удовольствием помогу.