vikulia31 | 2014-09-07 18:50:45

подскажите

Добрый день,после лапары делала УЗИ на 7 д.м.ц.и в одном яичнике были фолликулы диаметром-2-5мм,и один фолликул-21мм,врач сказала,что похоже на персистенцию фолликула,что делать дальше?как уточнить диагноз? и сдавала бакпосев на микрофлору ,нашли escherichia coli 10^5 i lactobacterium 10^4 кое/мл.Что это может быть.методом ПЦР никаких инфекий-нет.Может надо сдать мазок?Так как недавно после акта через пару дней было жжение и потом выделения творожнистые,

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Чтобы даваать рекомендации нужна полная картина и что вообще лечим.Бесплодие?