ЮлияС | 2014-09-08 10:35:13

Последствия хир. вмешательства

Здравствуйте! 5 лет назад была операция , острый аппендицит. На днях заметила на шраме участок который не чувствую при прикосновении. Периодически бывает тянущее ощущение на месте операции, в основном при резких движениях.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Здравствуйте. Это не страшно. Это не болезнь и не патологическое состояние. Такое бывает. Советую не прислушиваться, вести активную и интересную жизнь. Прикасаться к другим местам)