Мне 30 лет. На теле с самого детсва много родино

Мне 30 лет. На теле с самого детсва много родино. После родов второго ребенка я стала замечать что они (родинки) стали увеличиваться в объеме. А на лице родинка вроде большие слившиеся бородавки..

Ответы врачей 2

Специалист
можно обратиться в клинику Богомолец к врачу Сидоренко Ирине Ивановне, к-ция стоит 75 гр., а можно в онкоцентр на Святошино или в п-ку института онкологии
Специалист
Вам следует обратиться на прием к дерматологу,а лучше к дераматоонкологу, так как только он дает право на удаление родинок.