Наткарчак | 2014-09-08 12:27:30

Частые месячные после КС

Добрый день! У меня началась менструация через 2 месяца после КС. Цикл стал нерегулярным - месячные идут через 12-15-20 дней. После КС прошло уже 4 месяца. Т.е. 2 месяца мучает частая менструация. Характер месячных - скудный и не обильный. Безболезненно. Ко всему у меня сахарный диабет 1 типа и аутоиммунный тиреодит. ТТГ сейчас понижен (0.0016). Во время беременности доза эутирокса была 125 мкг и ТТГ был в пределах нормы. Сейчас принимаю эутирокс в дозе 50 мкг. Ребенка кормлю грудью. Лактация достаточная. Подскажите пожалуйста - может стоит сдать какие-то анализы на гормоны? Или посоветуете что-то? УЗИ патологий не выявило. В заключении написали только тонкий эндометрий. Спасибо.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Через 6 мес менструация восстановится, если же нет,то начиная с узи ОМТ до гармонов женских и щитов железы нужно проверить. После назначить лечение или же просто восстановить цикл с помощью ОК