orifleemfaberlikavon | 2014-09-08 16:45:23

пидофилия

привет меня зовут сергей я болею маленьками девочками у них титички самых малых лет с 7 лет у них титички хочеться трахнуть девочку так нежно штобы ей приятно было они меня возбуждают их ноги их титички я в шоке у 7 лет девочки уже титички как у девушки почему не могу понять их топики это в шоке я они одевают юбки короткие специяльно штобы я трахнул их я не могу без них

Ответы врачей 4

Специалист
Сергей, к психиатру - и быстро. Иначе можете оказаться в местах заключения. А там с вами поступят так же, как хотите с девочками поступить вы.
Стёпин Виктор Валерьевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр «Свободная личность»
Телефон: +7 905 555-97-70
Добрый день, Сергей. Подобная ситуация имеет место у тех, кто пережил психологическую травму связанную с психо-половым развитием в детстве. Т.е. в своей половой ориентации вы остановились на уровне начальной школы. Вам лучше всего поможет или семейный психолог или психоаналитик. Если вы готовы РАБОТАТЬ, а не просто продолжать свой интерес к девочкам - ПИЩИТЕ, ПОМОГУ.
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Поскольку в вашей записке нет запроса на помощь, рассматриваю это как навязчивый эксгибиоционизм. Модератору стоит удалять подобные посты без вопроса.
Соколов Сергей Евгеньевич
Психолог
Адрес: Спб, Россия — Частная практика. Киев, Украина — Частная практика
Телефон: +79219007430; +380932579021
Здравствуйте, Сергей. Если не хотите иметь проблемы с правоохранительными органами, а главное!!!!! Задумайтесь!!! Какую травму Вы можете нанести "предлагая" этим девочкам секс!!?? остановитесь и не наделайте глупостей. Обратитесь к специалисту в области психического здоровья! Вам нужна помощь.