Марина В | 2014-09-08 18:00:44

Киста

В прошлом году в мае у меня была функциональная киста левого яичника. За неделю лечения в стационаре меня прокололи, пропила антибиотики и свечи. Сделали УЗИ органов малого таза, всё чисто. Из-за этого были нерегулярные месячные. Но после лечения вроде восстановились. Я забеременела в ноябре, а в феврале у меня случилась ЗБ. Была обнаружена уреаплазма и воспаление. Мой врач сказал что это и способствовало у меня выкидышу. Могло ли это поспособствовать выкидышу, у меня при беременности часто болел низ живота, а после чистки сделали УЗИ и сказали что всё в норме. Как мне спланировать беременность, чтобы такого больше не повторилось???

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, перед следующей беременностью я советую пройти лечение у врача-гомеопата. Я смогу убрать ваши проблемы в гинекологии и подрегулировать гормональные проблемы(месячные,киста и т.д.) Обращайтесь 0504251454
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Однозначного ответа нет. Надо проййти полное обследование, чтобы выяснить причину замершей беременности. Уже сейчас начните принимать фолиевую кислоту,т.к. ее незватка также приводит к различной патологии