Мисс | 2014-09-09 09:37:21

Выпадают волосы

Здравствуйте.Очень сильно выпадают волосы,сдала анализы на щитовидку и кортизол. Вот результаты: АТРО-19,59 МЕ/мл, ТТГ-1,32 мкМЕ/мл, FТ4-1.14 нг/дл, FТ3 - 3,28 пг/мл, кортизол (утреннее время) - 8,89 мкг/дл. Все результаты в приделах нормы. Узи тоже не показало каких-либо отклонений. С чем еще может быть связанно выпадение? Нужно ли сдать еще какие-либо анализы? Мне 27 лет. Спасибо.

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать общий анализ крови и феритин так как может быть анемия.
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Кортизол в крови сдавать бессмысленно. Сделайте общий анализ крови и ферритин. Возможен латентный железодефицит.