hlapo | 2014-09-09 12:16:17

Эндометриоз левого яичника

Спасибо за ваш ответ! То есть если киста 13мм ее не оперируют, но и сама она не пройдет. А что же тогда делать? Ждать пока выростет? Или как можно вообще избавится/вылечится от нее? Хотелось бы продолжить спортивные занятия хоть со временем, а с кистой насколько я поняла, сильные физ.нагрузки противопоказаны.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, в моей практике врача-гомеопата кисты легко и часто рассасываются,убираются. Включая и гораздо более крупные. Причина возникновения кисты яичника чаще всего в гормональном нарушении, вот его то как раз мы и будем лечить . Обращайтесь 0504251454