irina hrabovskaia | 2014-09-09 16:08:17

Дискомфорт в горле

Здраствуйте.Мне 19 лет.Уже несколько дней чуствую странный дискомфорт в горле - как будто что то мешает с правой стороны.Думала возможно связано со щитовидной железой,у меня поставлен диагноз узловой зоб.Есть узел не превышающий размером 1 см,делала УЗИ 5 мес назад - сказали все нормально,только регулярно наблюдать. Может ли это быть связано со щитовидкой?И стоит ли делать УЗИ снова?Благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для установления причины дискомфорта начните с конс ЛОР врача и эндокринолога С уваж, Образцов И.Г.
Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , для корректного ответа необходим лор осмотр для исключения болезней ротоглотки и гортани( например хронического тонзиллита). Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.