alexan262 | 2014-09-09 18:53:30

Здравствуйте! Пару дней назад у меня на ноге появилось покраснение,

, очень чешется, сегодня обнаружила что на его месте уплотнение светлого цвета, чешется но меньше, выделяется прозрачная жидкость немного, но непрерывно. .. видно как кровь приливает и отливает от тканей в этом месте... что это может быть?

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Для того, чтобы дать точный ответ, нужен осмотр. Обратитесь к дерматологу в клинику
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления аллергической реакции. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.