Постоянная сонливость

Я учусь в школе, меня мучает постоянная сонливость, из-за неё вообще не могу что либо учить, запоминать. Возможно сонливость связана с препаратами, которые назначил психиатр, это Трифтазин и Феварин + Супрадин. Она хотела на неделю освободить от школы из-за препаратов, но я сказала, что не надо. Были предупреждения с её стороны насчёт сонливости. Неделя прошла. Всё пока что так же. Учиться то как-то надо. Кофе с утра не помогает. Тупо сижу на уроках и пытаюсь не спать, не закрывать глаза, а об материале каком то речь вообще не идёт. Помогите советом.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Эти препараты на самом деле вызывают сонливость. Вы уже закончили их принимать? Или еще принимаете? В любом случае пока действующее вещество находиться в организме сонливость может проявляться. Старайтесь пить больше воды, чтобы уменьшить концентрацию в крови. Спасибо С уважением, Елена Павлова