Sonce17 | 2014-09-10 15:00:40

Нет молока

Добрый день.У меня были преждевременные роды.Я родила в 7,5 месяцев. После родов у меня не появилось молоко.Сейчас ребенку 1 месяц,а молока так и нет.Это означает,что его уже и не будет? И можно что либо сделать,чтоб оно появилось? Пила разные чаи для лактации,делала массаж,прилаживала ребенка к груди.Но результата нет.Пару капель и больше не добавляется.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Скорее всего молоко уже не появится, если Вы регулярно прикладывали ребенка к груди днем и ночью.