iriska8899 | 2014-09-10 20:36:35

Цистит каждый месяц

Мне 25. У меня по почкам - рефлюкс. Хронический пилоенефрит уже 8 лет. уже больше полгода воспаляется цистит и зразу же удар в почки, температура 39, жуткие боли. Сдавала бакпосев - кишечная палочка 10в 3. Делали цистоскопию - там все хорошо. По гиникологи сдали на все инфекции - все нормально ничего нету. Уролог назначил Уро-ваксом, так сказал что нужно провести терапию потому что причин нету. Нужно востановиться. Подскажите пожалуйста поможетли и можна ли этого избавиться, хочется нормально жить. спасибо

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
перед завтракам - пол -луковицы. Сеанс Пранаяма 095 490 29 4