сандэй | 2014-09-10 21:15:14

незнаю что делать

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать.я 28 августа почувствовал себя плохо два дня с носа текло,потом нос забило,появился кашель и голова болела.я лечился амоксиклавом и на 5 день приема уже чувствовал себя нормально,но когда полный курс пропил-7 дней,то на след день появился какойто озноб,подташнивание и голова заболела.подскажите что это и что делать?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Бороться с интоксикацией и пить больше воды. Так как вы боролись с бактериями амоксиклавом они начали поступать в кровь и вы стали чувствовать себя хуже. Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова