arhangeldmitriy | 2014-09-10 23:35:22

Не нормальная потеря сознания

Уже долгое время просто так были какие то помутнения, иногда просто начинает светлеть в глазах становится трудней держать равновесие в ушах звон но проходит так же быстро как и начиналось, но вот в этот раз я просто потерял сознание, я повис на турнике который рядом с кроватью почувствовал такую же слабость и через какое то время очнулся на кровати от того что все тело покалывает как будто бьет слабым током. Подобное было когда с друзьями развлекались: нужно быстро подышать потом на грудь давят и спустя время теряется сознание. Болезней у меня никаких нет, возможно, занимаюсь спортом. Что это такое и опасна ли?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Не было ли травм позвоночника в последнее время? По вашему описанию можно предположить, что происходит защемление сосуда кровеносного в шейном или грудном отделе, кровообращение нарушается и происходит потеря сознания. Проконсультируйтесь у невролога или мануального терапевта. Спасибо С уважением, Елена Павлова