qweasdzxc1 | 2014-09-11 02:20:43

Проблемы с эрекцией

Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне 25 лет, ниразу не было секса до недавнего времени. И вот недавно была первая попытка сношения которая завершилась неудачей. В первый раз было очень страшно, изза этого мог не встать. Но потом вроде страх ушел, было еще 3 попытки сношения но все они кончились неудачей. Возможно это изза того что много лет назад я подсел на бдсм-порно где доминирующую роль исполняет женщина и с временем я заметил что на обычное порно у меня вообще не стоит. Тоесть теперь я сомневаюсь что причиной неудачи был страх в первый раз, а скорее то что обычный секс возможно меня не возбуждает. Если целуюсь и обнимаюсь с девушкой то эрекция есть. Помогите пожалуйста разобраться, мы любим друг друга и очень не хочу изза секса расставаться.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно происходит микширование перечисленных Вами факторов.Однако ЗАОЧНО оценивать Ваше состояние, прогнозировать перспективу и давать конкретные рекомендации абсолютно бесперспективно. Надо общаться со специалистом в ОЧНОМ формате...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
СТОСН лечит сексопатолог, психотерапевт. Обращайтесь вдвоём.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
По Вашему описанию, это дебютантная форма сексуального расстройства. Причина лежит в психологической плоскости. Обратитесь к сексологу-психотерапевту