nikesd | 2014-09-11 11:03:05

слабая, отсутствие эрекции

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста вот у меня сейчас такая же проблема как и у многих!!!До армии было все прекрасно, могли и 2 раза по 40 минут, но после армии все стало плохо, С новой девушкой уже полтора года мучаемся,Эрекция слабая перед сексом,И можем максимум раза 3 по 3-5 минут. Для 22 лет это страшно!!!А просто когда сидишь, или стоишь в о обнимку хоть кирпичи колоти,От чего это может быть?? И сколькоэто примерно стоит обследование и лечение

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. У субъекта с достаточным генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является., поэтому говорить в ЗАОЧНОМ варианте о преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В государственных клиниках, согласно Конституции, это проводится бесплатно.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Для обследования необходимо выполнить анализ крови на половые гормоны и УЗИ допплер сосудов полового члена. Цена обследования по Киеву, в зависимости от клиники, около 1000 гр.