направление поликлиники на консультацию проктолога, бесплатная консультация

Добрый день! У меня организационный вопрос., который я поставил в двух разделах, так как направляют терапевты, а консультируют проктологи. Так как Моего отца в районной поликлинике отправили на консультацию проктолога, выписав направление. Но, в той поликлинике сказали, что проктолог у них больше не работает. Напишите пожалуйста, куда должны направлять на консультацию проктолога из районных поликлиник в Киеве, желательно из поликлиники Голосеевского района. Также напишите пожалуйста, если знаете, в каких частных клиниках проводятся бесплатные консультации. С уважением. Александр

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Эти вопросы вы можете уточнить у заведующего отделением. Хирург может посмотреть прямую кишку и назначить лечение не хуже проктолога.