острая пневмония

Здравствуйте! Мне 21 год, 3 недели назад заболел острой пневмонией правого лёгкого, пролежал в больнице 10 дней, с начала главной проблемой была температура, которую было сложно сбить, в первый день дома у меня поднялась температура до 42(или выше), потом целую неделю поднималась до 39.5-40.5, после этого через пару дней началось отхаркивание кровью, врачи это сбили и больше не беспокоит, как врач сказала левое лёгкое было полностью здоровое, а правое было воспалено до 200(не знаю чего), и после лечения спало до 20, врач еще сказала что скорее всего даже рубцов на лёгких не будет. После больницы чувствовал себя хорошо но слабо, дня 4 пролежал еще дома, через 4 дня чувствовал себя на много лучше, и уже пару раз шел гулять по магазинам, на долгое время, и вот на 3ю прогулку стал себя чувствовать не много хуже, насморк, кашель с мокротой, слабость, и сейчас вот стало болеть по ночам левое лёгкое. Температуры нет, держится на очень низком уровне, дома 35, а если пройдусь на улице или по дому что-то поделаю то вовсе падает до 32-34, и холодный лоб. Почему болит левое лёгкое? И что это может быть? Простая простуда из за пониженного иммунитета?

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Обратитесь к врачу, сделайте рентген. Может быть на фоне ослабленного иммунитета и не долеченного заболевание перешло на второе легкое Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. В моей практике врача-гомеопата были таки случаи. У вас не долеченный процесс и ослабленный иммунитет.Среди моих больных взрослые с ослабленным иммунитетом не редкость. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua ну и обращайтесь, это не сложно подправить :) 0504251454