irinka_mandarinka | 2014-09-11 19:17:23

Тромбофилия и плазмолифтинг

Добрый день! Подскажите пожалуйста, является ли тромбофилия противопоказанием к процедуре плазмолифтинга?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Так как используется незначительное количество крови, то тромбофилия не является противопоказанием для плазмолифтинга (но только вне обострения, когда не проявлений тромбофилии). Валерий Вознюк.