gora24 | 2014-09-11 21:43:34

пузирьки на и под головкой полового члена

Здраствуйте,помогите пожалуйста розобратся в моей проблеме,Гдето год назад,у меня был контакт с девушкой,от её неприятно пахло,через несколько дней,заметил белый жыдковатый налёт на головке,с неприятным запахом,и небольшой зуд ощущался,к доктору на осмотр тогда небыло возможности пойти,после налёта когда мыл головку были покраснения,когда начал мыть каждый день по утрам ничего небеспокоило,когда пил алкогололь,на второй день,зуд немного появлялся,на непомытой головке,на третий пропадал,но налёт всё же был,после сильно солоной пищи,зуд появлялся тоже на второй день,вобщем так и жыл,через пол года начали внизу головки появлятся какието какбы небольшые наросли,пупыришки,пошол к дерматовенерологу,здал мазок с уретры,сказала что ничего необнаружено,у тебя наружный грибок,приписала ваночки из марганцовки,мазь от грибка микосептин,таблетки нистатин,или нистан,уже непомню, и ещё антибиотики какието на 5 дней,а ваночки и мазь на 10,начал мазать,было сильное жжение,аж ранки появлялись,через 4 дня мазать прекратил,спустя 5 дней,налёт,зуд,неприятный запах,всё пропало,пупыришки остались,и начал болеть жывот снизу,поехал опять,зашол к урологу,сказал застойный простатит,приписал уколы таблетки,и свечи,на узи сказали что какието стеночки размытые,какбудто спид,иду опять к дерматовенерологу,говорю как есть,показую ети наросли на головке,и под,говорит что ето грибок просто ты его невылечил,кандиломы говорит нетакие(я думал может кандиломы)берёт опять мазок,говорит ничего нет, здаю кров на гепатит,сифилис,и спид,она мне выписивает спрей микофин 3 раза в день,на 3 нидели,вобщем пока я лечился от простатита,всё время брызгал,и мыл головку 2 раза в день,(боли внизу жывота за первые пять дней лечения непрошли,потом ещё на пять назначил таблетки и свечи,и масаж,вроди прошло)сечяс видимо от микофина пошла алергия,появились пришики маленькие на паху справой стороны,потом опустились на ногу,сечяс пару штук на второй ноге,и заднице,они зудят,я мажу чистым чистотелом,вроди немного пропадают, Кровь моя впорядке,ни спида,ни сифилиса,ни гепатита,что делать подскажыте пожалуйста?

Ответы врачей 3

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, о лечении кандидоза у мужчин посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/index-cand.html Обращайтесь 0504251454
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Год - это приличный срок заболевания, что требует более углубленного обследования. По Вашему описанию клиника подобна грибковомк заболеванию кандидоз, но лечить рекомендую после установления диагноза, желательно посев отделяемого из очага с определением чувствительности к антибиотикам.
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер. Очень похоже на Кандидоз. Кандидоз у мужчин – это одно из тех заболеваний, которые с трудом поддаются лечению. В отдельных случаях для того, чтобы побороть его, приходиться проводить полное обследование больного и проводить экстренную терапию всех выявленных заболеваний. Мужчинам, зараженным молочницей, прежде всего, рекомендуется исключить из своего рациона хлеб, старый сыр, а также все сладости, так как углеводистая среда считается идеальной для размножения и роста грибов Candida.В качестве препаратов местного противогрибкового действия при лечении кандидоза у мужчин используют крем с клотримазолом. Данное средство наносят тонким слоем на внутреннюю поверхность крайней плоти и на головку полового члена дважды в день, предварительно обмыв указанные участки слабым раствором питьевой соды. Лечение легких форм кандидоза у мужчин, как правило, продолжается недолго, 10-15 дней. Можете пропить Дифлюкан или Флюкостат