СветланаМосква | 2014-09-12 09:19:44

Беременность

Добрый день! У меня идет 6 неделя беременности (мне 24 года, беременность первая), несколько дней назад была у врача, направила на кровь и мочу (а также на узи пойду в конце месяца), на учет пока не поставила, сказала что срок не большой, иногда потягивает низ живота, голова не кружится, не тошнит, чувствую себя хорошо, нормально ли это, что нет токсикоза?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Светлана! Это нормально, Вы одна из немногих, кому повезло и "радости" токсикоза Вас не коснулись.